Разработана новая версия API ЕИСЖС для уполномоченных банков | Единая информационная система жилищного строительства
К списку новостей
22.03.2020

Разработана новая версия API ЕИСЖС для уполномоченных банков

#Банкам

В единой информационной системе жилищного строительства разработана и введена в эксплуатацию новая версия API для уполномоченных банков, заключивших соглашения об информационном взаимодействии с АО «ДОМ.РФ» в рамках Федерального закона от 30.12.2004 № 214 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Документация по новому API ЕИСЖС размещена на портале https://наш.дом.рф в разделе «Поддержка» по ссылке.

Вопросы по содержанию размещенной документации, тестированию и подключению к новой версии API необходимо направлять в службу технической поддержки ЕИСЖС на nash@domrf.ru.

Работоспособность старой версия API ЕИСЖС УБ будет обеспечиваться до 31.12.2020г., после этого она будет выведена из эксплуатации.

Ставки предложений по ипотеке

Обзор ставок топ-20 ипотечных банков России