Купить 2-комнатную квартиру площадью 63.78м² в ЖК АПСАЙД ТАУЭРС по адресу ГОРОД МОСКВА, Бутырский район. Цена продажи — 35008133 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 63,78 м²

ID: 56269/1/Б0512

2-комнатная квартира, 63,78 м²

35 008 133

548 889 /м²

ID: 56269/1/Б0512

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Бутырский район

Метро

Бутырская

5 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

31 декабря 2027

ID дома

56269

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

63,78 м²

Жилая площадь

26,85 м²

Площадь кухни

18,81 м²

Этаж

5 из 49

Отделка

Черновая

Санузел

1 санузел, и ,1 ванна

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

7