Купить 3-комнатную квартиру площадью 71.3м² в ЖК ЖК Героев по адресу Город Балашиха, Улица Автозаводская. Цена продажи — 18730510 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 71,3 м²

ID: 63957/1/59

3-комнатная квартира, 71,3 м²

18 730 510

262 700 /м²

ID: 63957/1/59

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Город Балашиха, Улица Автозаводская

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 декабря 2026

ID дома

63957

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

71,3 м²

Жилая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

19,8 м²

Этаж

7 из 18

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21