Купить 2-комнатную квартиру площадью 63.34м² в ЖК Терра по адресу Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14. Цена продажи — 8107520 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 63,34 м²

ID: 67613/1/157

2-комнатная квартира, 63,34 м²

8 107 520

128 000 /м²

ID: 67613/1/157

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2029

Выдача ключей

30 сентября 2029

ID дома

67613

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

63,34 м²

Жилая площадь

25,32 м²

Этаж

18 из 21

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4