Купить 2-комнатную квартиру площадью 50.3м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 37 (уч. 599 Л7) по адресу Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 6. Цена продажи — 8782380 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 50,3 м²

ID: 50190/1/176

2-комнатная квартира, 50,3 м²

8 782 380

174 600 /м²

ID: 50190/1/176

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 6

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50190

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Этаж

2 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20