Купить 3-комнатную квартиру площадью 74.5м² в ЖК Жилой комплекс"Саларьево парк" по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский. Цена продажи — 23042850 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 74,5 м²

ID: 65901/1/48

3-комнатная квартира, 74,5 м²

23 042 850

309 300 /м²

ID: 65901/1/48

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский

Метро

Саларьево

21 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

01 октября 2028

ID дома

65901

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

74,5 м²

Жилая площадь

28,8 м²

Площадь кухни

26,9 м²

Этаж

5 из 24

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,62 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116