Купить 1-комнатную квартиру площадью 75.9м² в ЖК Клубный дом OPUS по адресу ГОРОД МОСКВА, Даниловский район. Цена продажи — 88049464 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 75,9 м²

ID: 48243/1/42

1-комнатная квартира, 75,9 м²

88 049 464

1 160 071 /м²

ID: 48243/1/42

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Даниловский район

Метро

Пролетарская

19 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

48243

Характеристики квартиры

Общая площадь

75,9 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Этаж

8 из 12

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,65 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

2

строятся с задержкой

67

домов сданы

6

сданы с задержкой