Купить 2-комнатную квартиру площадью 69.6м² в ЖК ЖК "Парк Победы 2" Литер 29 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 10871520 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 69,6 м²

ID: 49447/1/320

2-комнатная квартира, 69,6 м²

10 871 520

156 200 /м²

ID: 49447/1/320

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2025

Выдача ключей

15 марта 2026

ID дома

49447

Характеристики квартиры

Общая площадь

69,6 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

20,8 м²

Этаж

6 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой