Купить студию площадью 29.8м² в ЖК ЖК ДОГМА ЮККИ Корпус 2 по адресу Деревня Порошкино. Цена продажи — 5170300 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 29,8 м²

ID: 71095/2/15

Квартира-студия, 29,8 м²

5 170 300

173 500 /м²

ID: 71095/2/15

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Деревня Порошкино

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

05 марта 2029

ID дома

71095

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

29,8 м²

Жилая площадь

18,19 м²

Площадь кухни

5 м²

Этаж

1 из 13

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,65 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20