Купить 2-комнатную квартиру площадью 68.7м² в ЖК ЖК "Норд-Премьер" по адресу п Верхнетемерницкий. Цена продажи — 9137100 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 68,7 м²

ID: 51089/1/96

2-комнатная квартира, 68,7 м²

9 137 100

133 000 /м²

ID: 51089/1/96

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

п Верхнетемерницкий

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 октября 2026

ID дома

51089

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

68,7 м²

Жилая площадь

30,7 м²

Площадь кухни

20,5 м²

Этаж

2 из 19

Отделка

Без отделки

Санузел

1 ванна

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

80

домов строятся

23

строятся с задержкой

8

домов сданы

1