Купить 1-комнатную квартиру площадью 39м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 43 (уч. 594 Л5) по адресу Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос"). Цена продажи — 8229000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 39 м²

ID: 49654/1/422

1-комнатная квартира, 39 м²

8 229 000

211 000 /м²

ID: 49654/1/422

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос")

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 июля 2026

ID дома

49654

Характеристики квартиры

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

12,4 м²

Площадь кухни

18,6 м²

Этаж

9 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой