Купить 1-комнатную квартиру площадью 41.4м² в ЖК ЖК "Рекорд 2" Литер 6 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 10300320 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 41,4 м²

ID: 47284/1/188

1-комнатная квартира, 41,4 м²

10 300 320

248 800 /м²

ID: 47284/1/188

Информация обновлена 07.04.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 октября 2026

ID дома

47284

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Этаж

20 из 25

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20