Купить 1-комнатную квартиру площадью 39.69м² в ЖК Терра по адресу Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14. Цена продажи — 5239080 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 39,69 м²

ID: 67613/1/91

1-комнатная квартира, 39,69 м²

5 239 080

132 000 /м²

ID: 67613/1/91

Информация обновлена 28.03.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2029

Выдача ключей

30 сентября 2029

ID дома

67613

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

39,69 м²

Жилая площадь

12,43 м²

Этаж

11 из 21

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4