Купить 1-комнатную квартиру площадью 39м² в ЖК КМ Анкудиновский Парк, дом №53 по адресу Деревня Анкудиновка. Цена продажи — 7615400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 39 м²

ID: 67095/1/150

1-комнатная квартира, 39 м²

7 615 400

202 000 /м²

ID: 67095/1/150

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Деревня Анкудиновка

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2027

Выдача ключей

30 сентября 2027

ID дома

67095

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

12,8 м²

Этаж

13 из 26

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,6 м

Планировка

свободная

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

28

домов сданы

5

похожие квартиры

1-комнатная квартира

32,3 м²

23 этаж из 25

ID: 67095/1/286

6 944 000

224 000 /м²

1-комнатная квартира

36,1 м²

24 этаж из 25

ID: 67095/1/291

7 377 600

212 000 /м²

1-комнатная квартира

37 м²

24 этаж из 25

ID: 67095/1/290

7 553 800

211 000 /м²

все квартиры этого дома

Происходит загрузка