Купить 1-комнатную квартиру площадью 37.3м² в ЖК "квартал бизнес-класса САМОЛЁТ 7" по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 7713640 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 37,3 м²

ID: 64976/1/182

1-комнатная квартира, 37,3 м²

7 713 640

206 800 /м²

ID: 64976/1/182

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2028

Выдача ключей

30 сентября 2028

ID дома

64976

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

37,3 м²

Жилая площадь

10,2 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Этаж

3 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20