Купить 1-комнатную квартиру площадью 38.2м² в ЖК Белый Град по адресу Деревня Челобитьево. Цена продажи — 9480000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 38,2 м²

ID: 54220/1/182

1-комнатная квартира, 38,2 м²

9 480 000

248 167 /м²

ID: 54220/1/182

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Деревня Челобитьево

Метро

Медведково

26 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

31 мая 2027

ID дома

54220

Характеристики квартиры

Общая площадь

38,2 м²

Жилая площадь

11,1 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Этаж

17 из 24

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,82 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

17

домов строятся

11

строятся с задержкой

169

домов сданы

25

сданы с задержкой