Купить 3-комнатную квартиру площадью 80.3м² в ЖК Скандинавия по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское. Цена продажи — 31808436 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 80,3 м²

ID: 54897/1/25-830

3-комнатная квартира, 80,3 м²

31 808 436

396 120 /м²

ID: 54897/1/25-830

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское

Метро

Новомосковская (Коммунарка)

25 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

54897

Характеристики квартиры

Общая площадь

80,3 м²

Жилая площадь

39,4 м²

Площадь кухни

23,1 м²

Этаж

16 из 19

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,1 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой