Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.8м² в ЖК Квартал ГРЕЙД Литер 14 по адресу Город Краснодар, Улица 1-го Мая. Цена продажи — 6615840 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,8 м²

ID: 69054/1/109

1-комнатная квартира, 35,8 м²

6 615 840

184 800 /м²

ID: 69054/1/109

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Улица 1-го Мая

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

26 декабря 2028

ID дома

69054

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

10,9 м²

Площадь кухни

16,9 м²

Этаж

7 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,87 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20