Купить 2-комнатную квартиру площадью 35.3м² в ЖК Жилой комплекс "Среда на Лобачевского" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Очаково-Матвеевское. Цена продажи — 25730170 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 35,3 м²

ID: 59887/1/248

2-комнатная квартира, 35,3 м²

25 730 170

728 900 /м²

ID: 59887/1/248

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Очаково-Матвеевское

Метро

Аминьевская

25 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

24 июля 2027

ID дома

59887

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,3 м²

Жилая площадь

21,1 м²

Этаж

13 из 28

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,3 м

Подъезд

3

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116