Купить 1-комнатную квартиру площадью 41.6м² в ЖК ЖК "Рекорд 2" Литер 4 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 10911680 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 41,6 м²

ID: 47276/1/157

1-комнатная квартира, 41,6 м²

10 911 680

262 300 /м²

ID: 47276/1/157

Информация обновлена 01.04.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 октября 2026

ID дома

47276

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

41,6 м²

Жилая площадь

12,7 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Этаж

19 из 25

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20