Купить студию площадью 31.53м² в ЖК ЖК ДОБРОЕ — дом по душе по адресу Город Пенза, Улица Колышлейская. Цена продажи — 3436770 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 31,53 м²

ID: 63006/2/12

Квартира-студия, 31,53 м²

3 436 770

109 000 /м²

ID: 63006/2/12

Информация обновлена 06.04.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Колышлейская

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

25 апреля 2028

ID дома

63006

Характеристики квартиры

Общая площадь

31,53 м²

Жилая площадь

13,56 м²

Этаж

2 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,67 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4

дома сданы

сданы с задержкой