Купить нежилое помещение площадью 60.12м² в ЖК Bereg.Курортный по адресу г. Сестрорецк, ул Инструментальщиков, д. 9а, литера А. Цена продажи — 40779396 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Нежилое помещение, 60,12 м²

ID: 44066/4/409

Нежилое помещение, 60,12 м²

40 779 396

678 300 /м²

ID: 44066/4/409

Информация обновлена 11.03.2026

Происходит загрузка

г. Сестрорецк, ул Инструментальщиков, д. 9а, литера А

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2024

Выдача ключей

30 сентября 2024

ID дома

44066

Характеристики помещения

Общая площадь

60,12 м²

Площадь кухни

13,9 м²

Этаж

5 из 6

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,61 м

Подъезд

6

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3

дома сданы

3

сданы с задержкой