Купить 2-комнатную квартиру площадью 55.5м² в ЖК Белый Град по адресу Город Мытищи. Цена продажи — 14170000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 55,5 м²

ID: 54725/1/91

2-комнатная квартира, 55,5 м²

14 170 000

255 315 /м²

ID: 54725/1/91

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Город Мытищи

Метро

Медведково

24 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

31 марта 2027

ID дома

54725

Характеристики квартиры

Общая площадь

55,5 м²

Жилая площадь

25,3 м²

Площадь кухни

10,8 м²

Этаж

11 из 24

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,82 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

17

домов строятся

11

строятся с задержкой

169

домов сданы

25

сданы с задержкой