Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.1м² в ЖК по адресу Город Балашиха, Улица Автозаводская. Цена продажи — 9038250 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,1 м²

ID: 65561/1/191

1-комнатная квартира, 35,1 м²

9 038 250

257 500 /м²

ID: 65561/1/191

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2027

Выдача ключей

30 сентября 2027

ID дома

65561

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,1 м²

Жилая площадь

9,8 м²

Площадь кухни

15,6 м²

Этаж

17 из 23

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21