Купить 2-комнатную квартиру площадью 47.6м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 35 (уч. 599 Л5) по адресу Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 4. Цена продажи — 8320480 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 47,6 м²

ID: 50188/1/410

2-комнатная квартира, 47,6 м²

8 320 480

174 800 /м²

ID: 50188/1/410

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 4

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50188

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

47,6 м²

Жилая площадь

28,1 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Этаж

8 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20