Купить 1-комнатную квартиру площадью 38.4м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 35 (уч. 599 Л5) по адресу Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 4. Цена продажи — 7403520 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 38,4 м²

ID: 50188/1/155

1-комнатная квартира, 38,4 м²

7 403 520

192 800 /м²

ID: 50188/1/155

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 4

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50188

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

38,4 м²

Жилая площадь

18,7 м²

Площадь кухни

13 м²

Этаж

14 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20