Купить 1-комнатную квартиру площадью 33.9м² в ЖК Жилой комплекс "Яуза парк" по адресу Город Мытищи, Улица Колонцова. Цена продажи — 12512490 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 33,9 м²

ID: 63731/1/179

1-комнатная квартира, 33,9 м²

12 512 490

369 100 /м²

ID: 63731/1/179

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Мытищи, Улица Колонцова

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

63731

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

33,9 м²

Жилая площадь

10,2 м²

Площадь кухни

16,8 м²

Этаж

15 из 26

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,62 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116