Купить 1-комнатную квартиру площадью 40.8м² в ЖК ЖК "Парк Победы 2" Литер 8 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 7854000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 40,8 м²

ID: 49426/1/62

1-комнатная квартира, 40,8 м²

7 854 000

192 500 /м²

ID: 49426/1/62

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 августа 2026

ID дома

49426

Характеристики квартиры

Общая площадь

40,8 м²

Жилая площадь

15,3 м²

Площадь кухни

13,6 м²

Этаж

4 из 10

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой