Купить 1-комнатную квартиру площадью 26.5м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 65 (уч. 574 Л5) по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 5501400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 26,5 м²

ID: 50171/1/252

1-комнатная квартира, 26,5 м²

5 501 400

207 600 /м²

ID: 50171/1/252

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50171

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

26,5 м²

Жилая площадь

19,8 м²

Площадь кухни

5 м²

Этаж

9 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20