Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.8м² в ЖК Жилой комплекс "Яуза парк" по адресу Город Мытищи, Улица Колонцова. Цена продажи — 10492550 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,8 м²

ID: 71525/1/79

1-комнатная квартира, 35,8 м²

10 492 550

293 087 /м²

ID: 71525/1/79

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Мытищи, Улица Колонцова

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

30 декабря 2028

ID дома

71525

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

10,4 м²

Площадь кухни

16,6 м²

Этаж

8 из 16

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,62 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116

сданы с задержкой