Купить 5-комнатную квартиру площадью 131.3м² в ЖК ЖК "Дзен-кварталы" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Коммунарка. Цена продажи — 43090034 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

5-комнатная квартира, 131,3 м²

ID: 67099/1/5-274

5-комнатная квартира, 131,3 м²

43 090 034

328 180 /м²

ID: 67099/1/5-274

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Коммунарка

Метро

Потапово

18 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

31 мая 2028

ID дома

67099

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

131,3 м²

Жилая площадь

80,2 м²

Площадь кухни

18 м²

Этаж

20 из 22

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,1 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36