Купить 2-комнатную квартиру площадью 52.3м² в ЖК ЖК "LIBERTY DOM" по адресу Городской поселок Форносово. Цена продажи — 6485200 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 52,3 м²

ID: 64057/1/103

2-комнатная квартира, 52,3 м²

6 485 200

124 000 /м²

ID: 64057/1/103

Информация обновлена 01.12.2025

Происходит загрузка

Городской поселок Форносово

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

30 марта 2027

ID дома

64057

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

52,3 м²

Жилая площадь

27,43 м²

Площадь кухни

12,88 м²

Этаж

4 из 4

Отделка

Предчистовая

Балкон, лоджия

1 балкон

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НК РАЗВИТИЕ

СЗ НК РАЗВИТИЕ

1