Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.2м² в ЖК ЖК Героев по адресу Город Балашиха, Улица Автозаводская. Цена продажи — 10088320 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,2 м²

ID: 63957/1/245

1-комнатная квартира, 35,2 м²

10 088 320

286 600 /м²

ID: 63957/1/245

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Город Балашиха, Улица Автозаводская

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 декабря 2026

ID дома

63957

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,2 м²

Жилая площадь

9,4 м²

Площадь кухни

16,2 м²

Этаж

10 из 18

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21