Купить 1-комнатную квартиру площадью 40.9м² в ЖК Левел Войковская по адресу ГОРОД МОСКВА, Войковский район, проезд Старопетровский. Цена продажи — 20484608 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 40,9 м²

ID: 67276/1/4-77

1-комнатная квартира, 40,9 м²

20 484 608

500 846 /м²

ID: 67276/1/4-77

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Войковский район, проезд Старопетровский

Метро

Балтийская

8 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

30 сентября 2028

ID дома

67276

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

40,9 м²

Жилая площадь

15,5 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Этаж

10 из 27

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

3,02 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

16

домов строятся

2

строятся с задержкой

42

дома сданы

20