Купить 1-комнатную квартиру площадью 24.6м² в ЖК ЖК "Парк Победы 2" Литер 32 (уч.1642 Л1) по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 5121720 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 24,6 м²

ID: 49399/1/86

1-комнатная квартира, 24,6 м²

5 121 720

208 200 /м²

ID: 49399/1/86

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

49399

Характеристики квартиры

Общая площадь

24,6 м²

Жилая площадь

20,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Этаж

10 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой