Купить 2-комнатную квартиру площадью 67.4м² в ЖК ЖК "Рекорд 2" Литер 4 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 13722640 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 67,4 м²

ID: 47276/1/7

2-комнатная квартира, 67,4 м²

13 722 640

203 599 /м²

ID: 47276/1/7

Информация обновлена 06.04.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 октября 2026

ID дома

47276

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

67,4 м²

Жилая площадь

28,3 м²

Площадь кухни

17,8 м²

Этаж

2 из 25

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20