Купить 3-комнатную квартиру площадью 82.4м² в ЖК ЖК "Парк Победы 2" Литер 41(уч.1642 Л10) по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 11865600 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 82,4 м²

ID: 49408/1/54

3-комнатная квартира, 82,4 м²

11 865 600

144 000 /м²

ID: 49408/1/54

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

49408

Характеристики квартиры

Общая площадь

82,4 м²

Жилая площадь

36,3 м²

Площадь кухни

19,8 м²

Этаж

2 из 10

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой