Купить 2-комнатную квартиру площадью 60.7м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 66 (уч. 574 Л6) по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 9833400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 60,7 м²

ID: 50172/1/496

2-комнатная квартира, 60,7 м²

9 833 400

162 000 /м²

ID: 50172/1/496

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50172

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

60,7 м²

Жилая площадь

26,3 м²

Площадь кухни

18,8 м²

Этаж

15 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

3,02 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20