ЖК"Южные сады" | 32-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Южное Бутово от застройщика СЗ КОРОНА | ID дома: 59897 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. Метро Улица Горчакова
  4. ЖК"Южные сады"

ЖК"Южные сады"

  • от 14,4 млн до 35,5 млн

  • от 346 000 до 597 000 /м²

  • Сдача II кв. 2027

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, Район Южное Бутово

Улица Горчакова18 мин.

Бунинская аллея19 мин.

Бульвар Адмирала Ушакова25 мин.

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 24,1 до 129,5 м²

Сдача дома

II кв. 2027

Выдача ключей

31.12.2027

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

32

Распроданность квартир

82%

Обеспеченность машиноместами

44%

Дата публикации проекта: 31.05.2024

Генподрядчики: АО Управление по строительству № 111 (ИНН: 7729380970)

квартиры и помещения

1-комнатные

110 квартир

от 24,1 м²

14,4 - 18,6 млн

6 в продаже
1-комнатные

110 квартир

от 24,1 м²

14,4 - 18,6 млн

6 в продаже
1-комнатные

110 квартир

от 24,1 м²

14,4 - 18,6 млн

6 в продаже
1-комнатные

110 квартир

от 24,1 м²

14,4 - 18,6 млн

6 в продаже
2-комнатные

187 квартир

от 36,2 м²

20,5 - 23,2 млн

10 в продаже
2-комнатные

187 квартир

от 36,2 м²

20,5 - 23,2 млн

10 в продаже
2-комнатные

187 квартир

от 36,2 м²

20,5 - 23,2 млн

10 в продаже
2-комнатные

187 квартир

от 36,2 м²

20,5 - 23,2 млн

10 в продаже
3-комнатные

159 квартир

от 55,7 м²

23,6 - 32,1 млн

21 в продаже
3-комнатные

159 квартир

от 55,7 м²

23,6 - 32,1 млн

21 в продаже
3-комнатные

159 квартир

от 55,7 м²

23,6 - 32,1 млн

21 в продаже
3-комнатные

159 квартир

от 55,7 м²

23,6 - 32,1 млн

21 в продаже
4+ комнатные

83 квартиры

от 79,6 м²

30,6 - 35,5 млн

11 в продаже
4+ комнатные

83 квартиры

от 79,6 м²

30,6 - 35,5 млн

11 в продаже
4+ комнатные

83 квартиры

от 79,6 м²

30,6 - 35,5 млн

11 в продаже
4+ комнатные

83 квартиры

от 79,6 м²

30,6 - 35,5 млн

11 в продаже
Нежилые помещения

410 помещений

от 2,9 м²

Нежилые помещения

410 помещений

от 2,9 м²

Нежилые помещения

410 помещений

от 2,9 м²

Нежилые помещения

410 помещений

от 2,9 м²

О доме

ЖК «Южные сады» в Москве — это строящийся многоквартирный дом комфорт-класса от застройщика СЗ КОРОНА. В комплексе будет 539 квартир: 110 однокомнатных, 187 двухкомнатных, 159 трёхкомнатных и 83 квартиры на четыре комнаты и более. Максимальная этажность здания — 32 этажа. Стены дома будут возведены из монолитного кирпича. Завершение строительства запланировано на 30 июня 2027 года. В комплексе также предусмотрено 410 нежилых помещений. Общая жилая площадь составляет 30 814 квадратных метров.