ЖК "Порто-Ново" Литер 5 | 19-этажный дом по адресу Город Новороссийск, район Цемдолина, Переулок Северный, д. 1, литера 5 от застройщика СЗ ДОГМА ВОДА | ID дома: 60206 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Краснодарском крае
  3. Новороссийск
  4. ЖК "Порто-Ново" Литер 5

ЖК "Порто-Ново" Литер 5

  • от 6,6 млн до 16,6 млн

  • от 135 000 до 322 000 /м²

  • Сдача III кв. 2027

Адрес:

Краснодарский край, Город Новороссийск, район Цемдолина, Переулок Северный, д. 1, литера 5

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 20,9 до 103,7 м²

Сдача дома

III кв. 2027

Выдача ключей

30.09.2027

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

19

Распроданность квартир

63%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 11.06.2024

Генподрядчики: ООО "Монолит" (ИНН: 2308267988)

квартиры и помещения

Студии

17 квартир

от 20,9 м²

6,6 - 6,7 млн

2 в продаже
Студии

17 квартир

от 20,9 м²

6,6 - 6,7 млн

2 в продаже
Студии

17 квартир

от 20,9 м²

6,6 - 6,7 млн

2 в продаже
Студии

17 квартир

от 20,9 м²

6,6 - 6,7 млн

2 в продаже
1-комнатные

93 квартиры

от 37,2 м²

7,8 - 9,7 млн

16 в продаже
1-комнатные

93 квартиры

от 37,2 м²

7,8 - 9,7 млн

16 в продаже
1-комнатные

93 квартиры

от 37,2 м²

7,8 - 9,7 млн

16 в продаже
1-комнатные

93 квартиры

от 37,2 м²

7,8 - 9,7 млн

16 в продаже
2-комнатные

75 квартир

от 58,9 м²

9,4 - 16,6 млн

23 в продаже
2-комнатные

75 квартир

от 58,9 м²

9,4 - 16,6 млн

23 в продаже
2-комнатные

75 квартир

от 58,9 м²

9,4 - 16,6 млн

23 в продаже
2-комнатные

75 квартир

от 58,9 м²

9,4 - 16,6 млн

23 в продаже
3-комнатные

8 квартир

от 71,3 м²

12 - 12,4 млн

3 в продаже
3-комнатные

8 квартир

от 71,3 м²

12 - 12,4 млн

3 в продаже
3-комнатные

8 квартир

от 71,3 м²

12 - 12,4 млн

3 в продаже
3-комнатные

8 квартир

от 71,3 м²

12 - 12,4 млн

3 в продаже
Нежилые помещения

167 помещений

от 2,3 м²

Нежилые помещения

167 помещений

от 2,3 м²

Нежилые помещения

167 помещений

от 2,3 м²

Нежилые помещения

167 помещений

от 2,3 м²

О доме

ЖК «Порто-Ново» Литер 5 в Новороссийске от застройщика СЗ ДОГМА ВОДА — это строящийся многоквартирный дом комфорт-класса. В комплексе будет 193 квартиры: 110 однокомнатных, 75 двухкомнатных и 8 трёхкомнатных. Общая жилая площадь — 9 447 квадратных метров. Стены дома будут из монолитного кирпича. Максимальная этажность — 19 этажей. Завершение строительства запланировано на 3 кв. 2027. В комплексе также предусмотрено 167 нежилых помещений.