ЖК "Троицкий" | 13-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Троицк от застройщика СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ | ID дома: 65641 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. ЖК "Троицкий"

ЖК "Троицкий"

  • от 9,4 млн до 17,1 млн

  • от 223 000 до 235 000 /м²

  • Сдача IV кв. 2027

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, район Поселение Троицк

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 39,8 до 76,3 м²

Сдача дома

IV кв. 2027

Выдача ключей

24.12.2027

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

13

Распроданность квартир

6%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 29.04.2025

Генподрядчики: ООО РУБИКОНСТРОЙ (ИНН: 7707852130)

квартиры и помещения

1-комнатные

33 квартиры

от 39,8 м²

9,4 - 10,2 млн

31 в продаже
1-комнатные

33 квартиры

от 39,8 м²

9,4 - 10,2 млн

31 в продаже
1-комнатные

33 квартиры

от 39,8 м²

9,4 - 10,2 млн

31 в продаже
1-комнатные

33 квартиры

от 39,8 м²

9,4 - 10,2 млн

31 в продаже
2-комнатные

44 квартиры

от 64,6 м²

14,4 - 17,1 млн

44 в продаже
2-комнатные

44 квартиры

от 64,6 м²

14,4 - 17,1 млн

44 в продаже
2-комнатные

44 квартиры

от 64,6 м²

14,4 - 17,1 млн

44 в продаже
2-комнатные

44 квартиры

от 64,6 м²

14,4 - 17,1 млн

44 в продаже
Нежилые помещения

2 помещения

от 238,1 м²

Нежилые помещения

2 помещения

от 238,1 м²

Нежилые помещения

2 помещения

от 238,1 м²

Нежилые помещения

2 помещения

от 238,1 м²

О доме

ЖК «Троицкий» в Москве от застройщика СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ — это строящийся многоквартирный дом комфорт-класса. В комплексе будет 77 квартир: 33 однокомнатных и 44 двухкомнатных. Общая жилая площадь — 4 503 кв. м. Стены дома будут из монолитного кирпича. Максимальная этажность — 13 этажей. Завершение строительства запланировано на 4 кв. 2027 г. В комплексе также предусмотрены нежилые помещения.

Расположение

1

Зелёные зоны

3