ЖК "ТВИН ПАРК" | 17-этажный дом по адресу Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая от застройщика СЗ АРХИГРАД-ВЕГАС | ID дома: 66079 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Адыгее Республике
  3. Яблоновский
  4. ЖК "ТВИН ПАРК"

ЖК "ТВИН ПАРК"

  • от 8,8 млн до 13,5 млн

  • от 160 000 до 170 000 /м²

  • Сдача I кв. 2027

Адрес:

Адыгея Республика, Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 51,57 до 84,26 м²

Сдача дома

I кв. 2027

Выдача ключей

30.10.2027

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

17

Распроданность квартир

4%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 27.05.2025

Генподрядчики: ИП Тугуз Адам Мугдинович (ИНН: 010700564400)

квартиры и помещения

2-комнатные

61 квартира

от 51,57 м²

8,8 - 13,5 млн

60 в продаже
2-комнатные

61 квартира

от 51,57 м²

8,8 - 13,5 млн

60 в продаже
2-комнатные

61 квартира

от 51,57 м²

8,8 - 13,5 млн

60 в продаже
2-комнатные

61 квартира

от 51,57 м²

8,8 - 13,5 млн

60 в продаже
3-комнатные

29 квартир

от 73,21 м²

11,7 - 12,8 млн

28 в продаже
3-комнатные

29 квартир

от 73,21 м²

11,7 - 12,8 млн

28 в продаже
3-комнатные

29 квартир

от 73,21 м²

11,7 - 12,8 млн

28 в продаже
3-комнатные

29 квартир

от 73,21 м²

11,7 - 12,8 млн

28 в продаже
Нежилые помещения

32 помещения

от 2,42 м²

Нежилые помещения

32 помещения

от 2,42 м²

Нежилые помещения

32 помещения

от 2,42 м²

Нежилые помещения

32 помещения

от 2,42 м²

О доме

ЖК «ТВИН ПАРК» в посёлке городского типа Яблоновский — это многоквартирный дом комфорт-класса. В комплексе будет 90 квартир, из них 61 — двухкомнатные, 29 — трёхкомнатные. Стены дома будут возведены из монолитного кирпича. СЗ АРХИГРАД-ВЕГАС строит дом с максимальной этажностью 17 этажей. Завершение строительства запланировано на 1 кв. 2027. В комплексе также предусмотрено 32 нежилых помещения. Общая жилая площадь составит 5 394 квадратных метра.

Расположение

6

Доступность инфраструктуры

Результатов не найдено
Происходит загрузка
  • Документы
  • Квартирография
Документы отсутствуют