Прокшино | 17-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Коммунарка от застройщика СЗ А101 | ID дома: 71592 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. Прокшино

Прокшино

  • от 15,1 млн до 29,6 млн

  • от 326 000 до 493 000 /м²

  • Сдача III кв. 2028

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, Район Коммунарка

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 30,6 до 113,1 м²

Сдача дома

III кв. 2028

Выдача ключей

31.12.2028

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

17

Обеспеченность машиноместами

71%

Дата публикации проекта: 30.04.2026

Генподрядчики: ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №112 (ИНН: 3123179353)

квартиры и помещения

1-комнатные

241 квартира

от 30,6 м²

15,1 - 19,8 млн

69 в продаже
1-комнатные

241 квартира

от 30,6 м²

15,1 - 19,8 млн

69 в продаже
1-комнатные

241 квартира

от 30,6 м²

15,1 - 19,8 млн

69 в продаже
1-комнатные

241 квартира

от 30,6 м²

15,1 - 19,8 млн

69 в продаже
2-комнатные

160 квартир

от 50,9 м²

21 - 22,7 млн

12 в продаже
2-комнатные

160 квартир

от 50,9 м²

21 - 22,7 млн

12 в продаже
2-комнатные

160 квартир

от 50,9 м²

21 - 22,7 млн

12 в продаже
2-комнатные

160 квартир

от 50,9 м²

21 - 22,7 млн

12 в продаже
3-комнатные

129 квартир

от 60,7 м²

24,1 - 29,6 млн

26 в продаже
3-комнатные

129 квартир

от 60,7 м²

24,1 - 29,6 млн

26 в продаже
3-комнатные

129 квартир

от 60,7 м²

24,1 - 29,6 млн

26 в продаже
3-комнатные

129 квартир

от 60,7 м²

24,1 - 29,6 млн

26 в продаже
4+ комнатные

26 квартир

от 94,2 м²

4+ комнатные

26 квартир

от 94,2 м²

4+ комнатные

26 квартир

от 94,2 м²

4+ комнатные

26 квартир

от 94,2 м²

Нежилые помещения

626 помещений

от 2,8 м²

Нежилые помещения

626 помещений

от 2,8 м²

Нежилые помещения

626 помещений

от 2,8 м²

Нежилые помещения

626 помещений

от 2,8 м²

О доме

Жилой комплекс «Прокшино» в Москве от застройщика СЗ А101 — это строящийся многоквартирный дом комфорт-класса. В проекте предусмотрено 556 квартир: 241 однокомнатная, 160 двухкомнатных, 129 трёхкомнатных и 26 квартир с четырьмя и более комнатами. Стены дома будут возведены из монолитного кирпича. Общая жилая площадь комплекса составляет 32 139 квадратных метров. В комплексе также предусмотрено 626 нежилых помещений. Максимальная этажность здания — 17 этажей. Завершение строительства запланировано на 3 квартал 2028 года.