Новостройки (ЖК) во всех регионах. 3 ЖК в базе НАШ.ДОМ.РФ

Вся Россия

Сравнение0
  1. Новостройки

Новостройки (ЖК)

На карте
ЖК "Я ЖИВУ! На Подлесной"

Удмуртская Республика, г. Ижевск, район Октябрьский, ул Подлесная 5-я, д. 5

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2020

Застройщик

ООО СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК

ЖК «Я ЖИВУ! На Подлесной» в Ижевске — это многоквартирный дом комфорт-класса, построенный компанией СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК. Сдача объекта состоялась в 4 кв. 2020 г. В комплексе 197 квартир: 23 однокомнатные, 74 двухкомнатные, 84 трёхкомнатные и 16 квартир с четырьмя и более комнатами. Общая жилая площадь составляет 11 247 кв. Материал стен — монолит-кирпич, максимальная этажность — 18 этажей. Также предусмотрено 98 нежилых помещений. Отделка квартир — по желанию заказчика.

ID: 28427

Опубликован: 31.05.2019

Жилой комплекс «Тихий центр»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, улица Циолковского, д. 22, корпус 2,3

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2018

Застройщик

ООО СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК

Жилой комплекс «Тихий центр» в Ижевске от СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК — это многоквартирный дом класса «Комфорт», построенный в городе. Комплекс сдан в 4 кв. 2018 г. В комплексе 150 квартир: 33 однокомнатные, 94 двухкомнатные, 16 трёхкомнатных и 7 квартир с четырьмя и более комнатами. Общая жилая площадь составляет 7 768 кв. м. Стены дома выполнены из монолитного кирпича. Планировочные решения позволяют каждому жильцу создать комфортное пространство для жизни. Отделка квартир по желанию заказчика. Максимальная этажность дома — 15 этажей.

ID: 4066

Опубликован: 31.05.2019

Клубный дом на Фруктовой

Удмуртская Республика, г. Ижевск, район Октябрьский, улица Фруктовая, блок-секция 1-8

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2020

Застройщик

ООО СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК

Клубный дом на Фруктовой в Ижевске от СЗ ТАЛАН-ИЖЕВСК — это многоквартирный дом бизнес-класса, построенный в городе. В доме 281 квартира: 96 однокомнатных, 114 двухкомнатных и 71 трёхкомнатная. Общая жилая площадь составляет 16 205 квадратных метров. Стены дома выполнены из монолитного кирпича. В комплексе также предусмотрено 191 нежилое помещение. Максимальная этажность здания — 15 этажей. Дом был сдан в 4 кв. 2020 года. Планировочные решения позволяют каждому жильцу создать пространство по своему вкусу, отделка квартир — по желанию заказчика.

ID: 18441

Опубликован: 31.05.2019

Новостройки по всей России

  • Новостройки со сроком сдачи начиная с 4 квартала 2018 года
Происходит загрузка