Купить 2-комнатную квартиру площадью 57м² в ЖК Жилой комплекс "ЛЕГЕНДА" / ЖК "ЛЕГЕНДА" по адресу Город Южно-Сахалинск, Улица Проспект Мира. Цена продажи — 15261750 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 57 м²

ID: 61537/1/127

2-комнатная квартира, 57 м²

15 261 750

267 750 /м²

ID: 61537/1/127

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Город Южно-Сахалинск, Улица Проспект Мира

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

31 марта 2027

ID дома

61537

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

22,1 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Этаж

6 из 10

Отделка

Черновая

Высота потолков

3 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026