Купить 2-комнатную квартиру площадью 68.91м² в ЖК ЖК "Комфорт" по адресу Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса. Цена продажи — 11025600 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 68,91 м²

ID: 50874/1/204

2-комнатная квартира, 68,91 м²

11 025 600

160 000 /м²

ID: 50874/1/204

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса

Метро

Безымянка

25 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

25 декабря 2026

ID дома

50874

Характеристики квартиры

Общая площадь

68,91 м²

Жилая площадь

67,02 м²

Этаж

2 из 25

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,68 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

ФИРМА ТРЕСТ 12

ФИРМА ТРЕСТ 12

2

дома строятся

2

строятся с задержкой

нет сданных домов