Купить 3-комнатную квартиру площадью 106.66м² в ЖК Жилой комплекс "Аспен Парк" по адресу Село Осиновая Гора. Цена продажи — 16083007 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 106,66 м²

ID: 69052/1/41

3-комнатная квартира, 106,66 м²

16 083 007

150 788 /м²

ID: 69052/1/41

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Село Осиновая Гора

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2028

Выдача ключей

29 декабря 2028

ID дома

69052

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

106,66 м²

Жилая площадь

40,05 м²

Площадь кухни

32,69 м²

Этаж

1 из 14

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,15 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖИВИ В ТУЛЕ

СЗ ЖИВИ В ТУЛЕ

2