Купить 1-комнатную квартиру площадью 24.5м² в ЖК Терра по адресу Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14. Цена продажи — 2940000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 24,5 м²

ID: 67613/1/166

1-комнатная квартира, 24,5 м²

2 940 000

120 000 /м²

ID: 67613/1/166

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Кижеватова, строение 14

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2029

Выдача ключей

30 сентября 2029

ID дома

67613

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

24,5 м²

Жилая площадь

11,38 м²

Этаж

1 из 21

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026