Купить 4-комнатную квартиру площадью 104.1м² в ЖК МФК Варшавские ворота по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное. Цена продажи — 42524850 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

4-комнатная квартира, 104,1 м²

ID: 48808/1/8

4-комнатная квартира, 104,1 м²

42 524 850

408 500 /м²

ID: 48808/1/8

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное

Метро

Аннино

8 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

48808

Характеристики квартиры

Общая площадь

104,1 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

16,7 м²

Этаж

2 из 31

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

27

домов сданы

4

сданы с задержкой