Купить 2-комнатную квартиру площадью 66.6м² в ЖК ЖК "Акценты" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Восточное Дегунино. Цена продажи — 29302670 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 66,6 м²

ID: 66746/1/14.8.10

2-комнатная квартира, 66,6 м²

29 302 670

439 980 /м²

ID: 66746/1/14.8.10

Информация обновлена 28.03.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Восточное Дегунино

Метро

Лианозово

20 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

30 июня 2028

ID дома

66746

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

66,6 м²

Жилая площадь

28,3 м²

Площадь кухни

19,4 м²

Этаж

8 из 32

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,85 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

4